Главная / Новости

Новости

  • Ловчев: на своём поле и при жаре «Сочи» будет сильнее «Спартака»
    «Спартак» проиграл «Сочи» (0:1) на выезде в 28-м туре чемпионата России.Команда тренера Доменико Тедеско не выигрывает в пяти матчах РПЛ подряд.Москвичи дважды поделили очки с соперником и трижды проиграли.«Спартак», набрав 33 очка, идет десятым в чемпионате России. Да и команда неплохая. На своем поле и при жаре будут сильнее «Спартака».«Спартак» неудачный сезон проводит в чемпионате России. Вся надежда сейчас на кубковый матч в Санкт-Петербурге, где они попытаются выиграть. Все силы сейчас направлены именно туда. Первенство уже проходит боком, поэтому, думаю, что «Сочи» победит, - сказал Ловчев.

  • Главный тренер «Спартака» Тедеско дисквалифицирован на три матча
    Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (РФС) вынес решение в отношении главного тренера московского футбольного клуба «Спартак» Доменико Тедеско после его удаления в матче против «Локомотива». А их как минимум четыре, и «Спартак» среди них пока отстающий. Москва Тедеско Д. на 3 матча Чемпионата России по футболу», - сказано в сообщении. Также на него наложена штрафная санкция в размере полумиллиона рублей. Таким образом, Тедеско пропустит оставшиеся матчи своих подопечных сезона-2019/20 чемпионата России. Команде предстоит еще сыграть против «Сочи», «Ахматы», казанского «Рубина». Но данная дисквалификаци не будет распространяться на встречи Кубка страны. То есть, Тедеско сможет присутствовать на тренерской скамейке во время матча «Спартака» против санкт-петербургского «Зенита», который запланирован на 19 июля. Также «Спартак» оштрафован на 100 тысяч рублей за скандирование болельщиками оскорбительных выражений.

  • А если бы судья Иванов дал пенальти в пользу «Спартака»?
    «Спартак» после двух поражений подряд сыграл вничью с «Локомотивом» - 1:1.Из всех соперников, с кем спартаковцам еще придется встретиться, «Локомотив» является самым статусным. На 34-й минуте матча «Сочи» — «Спартак» уже при счете 1:0 ошибся арбитр Сергей Иванов, не назначив пенальти в ворота хозяев поля. Он вполне мог и выиграть, но в последнее время ему, к сожалению, приходится еще сражаться и с судьбой, в качестве который все чаще выступают судьи. Не хочу всю вину за поражение «Спартака» возлагать именно на них, но ведь всего один эпизод может коренным образом изменить ход игры, повлиять на ее дальнейшее развитие. Но, похоже, наши футбольные арбитры на финише сезона все активнее начинают играть в какую-то свою игру. Их уровень подчас даже ВАР не спасает. Главный судья встречи Сергей Иванов решил, что вратарь хозяев Николай Заболотный не нарушал правила на игроке красно-белых.

  • Вооруженный мужчина ограбил банк в Петербурге
    Преступник, вооруженный пистолетом, совершил нападение на банк в Петербурге и похитил около четырех миллионов рублей, сообщает РБК со ссылкой на местную полицию.

  • Стали известны стартовые составы на матч «Борнмут» — «Тоттенхэм»
    Стали известны составы на матч Российской премьер-лиги (РПЛ) "Рубин" - "Краснодар". «Борнмут»: Рамздейл, Аке, Смит, Рико, Келли, Гослинг, Лерма, Станислас, Брукс, Кинг, Уилсон. Запас: Боруц, Кук, Сурман, Соланке, Греневельд, Кук, Стейси, Уилсон.

  • «Манчестер Юнайтед» разгромил «Астон Виллу» и установил рекорд АПЛ
    В составе «Манчестер Сити» голы забили Габриэл Жезус (10), Рияд Марез (21), Давид Сильва (65) и Рахим Стерлинг (91). "Манчестер Сити" разгромил "Ньюкасл" в матче Английской премьер-лиги (АПЛ). Во второй половине игры первый мяч в нынешнем розыгрыше АПЛ забил Поль Погба. Победа манчестерской команды стала четвертой подряд в играх АПЛ. Встреча прошла в среду, 8 июля, и завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. «Манчестер Юнайтед» с 58 очками – на пятой строчке турнирной таблице чемпионата. А еще одним рекордом команды в матче с «Астон Виллой» стали 98, 99 и 100 голы в сезоне.

  • Кот-пранкер ради внимания корчит гримасы и притворяется мертвым
    14-летний кот по имени Лолли настоящий пранкер для соседей по улице в британском Банбери. У него странное увлечение – развалиться посреди дороги и изображать себя жертвой ДТП – кот корчит морду с вывалившимся языком и выглядит, будто его сбила машина. А еще Лолли любит забираться в машины случайных людей. Чтобы успокоить соседей и не только, хозяева Лолли развесили по району объявления о том, чтобы люди не беспокоились и не боялись того, что они убили кошку. Просто Лолли любит лежать неподвижно на дороге с закрытыми глазами и высунутым языком, заставляя автомобилистов думать, что он – жертва ДТП, подбегать к нему, гладить и беспокоиться. Мама двоих детей Лесли Саутэм рассказала The Mirror, что ее озорной питомец просто нуждается в повышенном внимании. «Он просто любит внимание и людей. Он может лежать так тихо, что люди будут останавливаться, чтобы проверить, жив ли он. И он действительно хорош в этом. О знаменит в этой части города.

  • Банкротство: саратовский локомотивный завод взят под наблюдение
    Саратов, 10 июля 2020, 04:08 — REGNUM Арбитраж Саратовской области признал обоснованным требование АО «ВЭБ-Лизинг» к АО «Энгельсский локомотивный завод» и ввёл в отношении последнего первый этап в процедуре несостоятельности — наблюдение. Решение суда вынесено 9 июля 2020 года, но пока не.

  • «Рубин» победил «Краснодар» в матче чемпионата России по футболу
    Встреча футболистов казанского «Рубина» и «Краснодара» закончилась со счетом 1:0 в заключительном матче 27-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» (РПЛ). Победу команде принес Денис Макаров. С этим справился Денис Макаров на 51-й минуте игры. 22-летний полузащитник Денис Макаров, проводящий свой. Таким образом, на счету «Рубина» 33 очка за 27 матчей. Команда заняла девятое место в турнирной таблице РПЛ. «Краснодар» идет четвертым, имея в активе 45 очков после 26 встреч. В следующем матче подопечные Леонида Слуцкого сразятся с московским ЦСКА, а «Краснодар» 12 июля дома примет екатеринбургский «Урал». Сезон-2019/20 РПЛ был возобновлен 19 июня после перерыва, вызванного пандемией коронавируса. Он был открыт матчем «Крылья Советов» - «Ахмат».

  • Около 40% россиян мечтают переехать в загородный дом из-за коронавируса
    На этом фоне выросло число тех, кто считает жильё в квартирах многоэтажных домов менее привлекательным.


ООО «Южно-Уральское транспортно-экспедиционное предприятие»

г. Челябинск, ул.Троицкий Тракт, д.11 «Л» оф.505

тел./факс: 8 (351) 211-10-48


Яндекс цитирования
© 2014—2024 ООО «ЮУТЭП»
Система управления сайтом HostCMS v. 5
Яндекс.Метрика