Главная / Новости

Новости

  • Москвичке порвало кисть от снятой с дерева гранаты
    Жительнице Зеленограда порвало кисть, когда она попыталась снять с дерева предмет, похожий на гранату. Москвичка заметила на дереве у себя во дворе необычное устройство. Горожанка не стала никуда обращаться и сама решила выяснить, что же это. Как только она дотронулась до предмета, раздался взрыв.

  • Назван стартовый состав сборной России на матч с Сербией
    Сборная России объявила стартовый состав на товарищеский матч с национальной командой Сербии. Место в воротах займет Матвей Сафонов. Состав национальной команды: Матвей Сафонов, Даниил Хлусевич, Максим Осипенко, Александр Сильянов, Сергей Волков, Антон Миранчук, Данил Глебов.

  • Bloomberg: США предложили выпустить облигации на активы России для поддержки Украины
    Их сумма составит не менее 50 миллиардов долларов, что почти равно 60 миллиардам долларов американской военной помощи Киеву, которые все еще находятся на рассмотрении Конгресса. США предложили создать специальный механизм и выпустить гособлигации на сумму не менее 50 млрд долларов, передает РИА «Новости» со ссылкой на Bloomberg.Отмечается, что для этого планируется задействовать замороженные активы России. США высказали такое предложение участникам G7.Ране австрийский канцлер Карл Нехаммер заявил, что доходы от замороженных российских активов могут быть использованы для восстановления Украины, но не для финансирования военных действий.

  • 68-летняя Ирина Хакамада снялась в наряде с глубоким декольте
    Бизнес-тренер, экономистка, публицистка и политический деятель Ирина Хакамада снялась в откровенном наряде. На размещенном кадре 68-летняя знаменитость предстала в черном облегающем платье длины миди с глубоким декольте, которое частично демонстрировало ее грудь. При этом звезда сидела на декоративном столе.

  • В России две сотрудницы закусочной пострадали при взрыве газового баллона
    В Махачкале две сотрудницы закусочной пострадали при взрыве газового баллона. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Gor. ЧП произошло в киоске, который находится на улице Имама Шамиля. 50-летняя и 19-летняя сотрудницы получили ожоги. По сведениям канала, их жизни ничего не угрожает.

  • В Госдуме объяснили желание ввести уголовное наказание для блогеров
    Депутат Яна Лантратова объяснила желание ввести административное и уголовное наказание для блогеров. «Отсутствие государственной регистрации и регулирования этой деятельности создает угрозы для потребителей и предпринимателей, а также способствует уклонению от налогов и нелегальной деятельности», — заявила она.

  • Рыжий из «Иванушек» раскрыл лучшие места для посещения в Сочи
    Солист «Иванушек International» Андрей Григорьев-Апполонов раскрыл лучшие места для посещения на одном из главных курортов российского юга — Сочи. Певец признался, что ему нравится бывать в Доме-музее «Дача В. В. Барсовой». Также он выделил Олимпийский парк в Адлере, Красную Поляну и «Тропу здоровья».

  • Финляндия решила выделить 30 млн евро для закупки боеприпасов для Украины
    Финляндия выделила 30 миллионов евро для инициативы Чехии по совместной закупке снарядов для Вооруженных сил Украины (ВСУ). Как приводит минобороны слова министра обороны Финляндии Антти Хяккянена, кроме материальной помощи Финляндия е помогает Украине путем совместной закупки боеприпасов, координируемой Чехией, являющейся подспорьем в борьбе с острой нехваткой снарядов на Украине, передает ТАСС.Напомним, глава МИД Финляндии Элина Валтонен не исключила возможность отправки войск на Украину в долгосрочной перспективе.

  • Во Франции засомневались в роли полковника ВСУ в подрыве «Северных потоков»
    Член союза работников СМИ по расследованию дела "Северных потоков" Морган Ферт-Малка в беседе с France Info заявила, что полковник Вооруженных сил Украины (ВСУ) Роман Червинский не мог руководить диверсией по подрыву газопроводов.

  • В России нашли редчайших розовых пеликанов
    Ученые-орнитологи в Краснодарском крае нашли редчайших розовых пеликанов. Такой вид занесен в Красную книгу России и считается «находящимся в критическом состоянии», сообщили в Минприроды. Птицы образовали две колонии на особо охраняемой природной территории природного парка «Анапская пересыпь».


ООО «Южно-Уральское транспортно-экспедиционное предприятие»

г. Челябинск, ул.Троицкий Тракт, д.11 «Л» оф.505

тел./факс: 8 (351) 211-10-48


Яндекс цитирования
© 2014—2024 ООО «ЮУТЭП»
Система управления сайтом HostCMS v. 5
Яндекс.Метрика