Главная / Новости

Новости

  • В ВОЗ не исключили, что Россия будет возвращать ограничения из-за COVID-19
    Представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович допустила, что вновь.

  • В Москве за стуки от коронавируса умерли 28 человек
    На территории столицы за прошедшие сутки было зарегистрировано 28 летальных исходов среди больных коронавирусном. У всех пациентов была подтверждена пневмония и получены положительные результаты теста на коронавирус. К настоящему моменту жертвами инфекции в Москве стали 4087 человек. Общее число умерших в результате заражения достигло 4059, сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусной инфекцией. Общее число новых случаев заражения за сутки по всей России составило около 6,5 тысяч. Всего с начала эпидемии в стране были инфицированы 707,3 тысячи человек. В России зарегистрировано 700792 случая инфицирования COVID-19, 10667 человек умерли, выздоровели — 472511. Подобные осложнения наблюдались в том числе и у пациентов с бессимптомной формой вируса.

  • Временный президент Боливии заразилась коронавирусом
    Исполняющая обязанности президента Боливии Жанин Аньес в четверг, 9 июля, сообщила, что у нее выявлена коронавирусная инфекция.«Результаты теста на COVID-19 оказались положительными, чувствую себя в порядке, продолжу работать из изоляции. Давайте двигаться вместе вперед», — написала она в Twitter.He dado positivo a Covid19, estoy bien, trabajaré desde mi aislamiento. Juntos, vamos a salir adelante. pic.twitter.com/oA4YVYlZFa.

  • Помощнице соперника Лукашенко предъявили обвинения
    Члену инициативной группы и помощнице Виктора Бабарико, главного соперника Александра Лукашенко на предстоящих президентских выборах, Елене Карагачевой предъявили обвинения в уклонении от уплаты налогов. Как сообщил адвокат, Карагачева вину не признает. Защита намерена пожаловаться в генпрокуратуру.

  • Губернатора Фургала обвинили в организации убийств
    Фургала подозревают в покушении на убийство предпринимателя Александра Смольского и заказе убийств двух бизнесменов — Евгения Зори и Олега Булатова — из-за разногласий в бизнесе.

  • «Эвертон» сыграл вничью с «Саутгемптоном» в матче АПЛ
    В матче 34-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) мерсисайдский "Эвертон" сыграл вничью с "Саутгемптоном". Встреча завершилась со счётом 1:1. На гол форварда гостей Дэнни Ингса «ириски» ответили точным ударом Ришарлисона. В активе «Эвертона» 45 очков, команда занимает 11-е место в чемпионате.

  • Экономика Украины продолжила падать
    ВВП Украины сократился на 5,9 процента в январе-мае 2020 года. Однако из-за ослабления карантинных ограничений в большинстве отраслей темпы падения замедлились. В связи с этим был улучшен индекс ожиданий деловой активности с 29,9 пунктов в апреле до 37 в мае. В первом квартале ВВП страны сократился на 1,3 процента.

  • Газизов справится в «Спартаке». Поможет гибкость
    Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал «СЭ» информацию о том, что он в ближайшее время может получить должность в московском «Спартаке».— Мне ничего не известно об этом, — заявил он «СЭ». И новому ГД сил и терпения»ВернулисьПравить: «Покидают «Спартак» систематически, но, к сожалению, все не т. Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов прокомментировал потенциальное назначение в "Спартак" на должность. Говорят, что он не привык работать с начальником над собой. Но это не совсем так. С момента прихода в клуб в 2012 году Шамиль Камилович тесно контачил с руководством республики Башкортостан. На этом поприще ему часто приходилось проявлять гибкость, но он не отходил от своей политики и представлений о том, какой должна быть команда.

  • Нефти предсказали рост до 150 долларов за баррель
    Цены на нефть к 2025 году могут вырасти до 150 долларов за баррель. Инвестиционный директор Northern Trace Capital Тревор Вудс считает, что снижение объема инвестиций в нефтедобычу может оказать сильное влияние на рынок нефтепродуктов. Он предсказал, что из-за финансового давления цены на нефть могут подскочить.

  • СК предъявил обвинение Фургалу в организации убийств и покушении
    Следственный комитет РФ предъявил обвинение губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу по делу об убийствах. Ему инкриминируется покушение на убийство и организация убийств», – сказала она. По версии следствия, речь идет об убийствах трех предпринимателей в 2004-2005 годах. Первый, Роман Сандалов, был застрелен 19 октября 2004 года. Тогда в доме нынешнего губернатора Хабаровского края проводили обыски и нашли патроны, схожие с теми, которые использовали для убийства, но доказательств оказалось недостаточно. Как уточняется, губернатору инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных ч. Возле собственного дома его ждал киллер, который выстрелил в мужчину не менее восьми раз. Спустя три месяца, 31 января 2005 года, было обнаружено тело Олега Булатова. В то время у Сергея Фургала действовало предприятие по сбору металлолома. Все они тогда вели совместный бизнес или сотрудничали с Сергеем Фургалом и, по версии следствия, разошлись во взглядах.


ООО «Южно-Уральское транспортно-экспедиционное предприятие»

г. Челябинск, ул.Троицкий Тракт, д.11 «Л» оф.505

тел./факс: 8 (351) 211-10-48


Яндекс цитирования
© 2014—2024 ООО «ЮУТЭП»
Система управления сайтом HostCMS v. 5
Яндекс.Метрика