Главная / Новости

Новости

  • Мужчина случайно поймал огромную рыбу и установил новый мировой рекорд
    Житель США поймал огромного веслоноса и побил два рекорда. Чад Уильямс из города Олейте, штат Канзас стал рекордсменом почти случайно. Мужчина отправился на рыбалку в штат Миссури по приглашению друзей. Он признался, что, когда забрасывал удочку, даже не знал о существовании веслоносов.

  • Стало известно о потраченных деньгах SHAMAN от Пугачевой
    Стало известно, на что потратил певец SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов) денежный приз от исполнительницы Аллы Пугачевой за участие в музыкальном шоу «Фактор А» в 2013 году. По словам певицы Лолиты Милявской, личную премию от звезды семья артиста потратила на его учебу в институте.

  • Первые минуты после попадания снаряда в многоэтажку в Белгороде сняли на видео
    В сети появились кадры первых минут после попадания снаряда Вооруженных сил Украины (ВСУ) в многоэтажный жилой дом Белгорода. Их публикует Mash в Telegram-канале. На видеозаписи виден поврежденный дом — снаряд попал в верхний этаж здания, повредив облицовку многоэтажки.

  • Россия резко увеличила поставки в Европу одного металла
    В январе 2024 года поставки российского необработанного алюминия в страны Евросоюза (ЕС) увеличились на 66 процентов в месячном выражении. По данным Eurostat, объемы экспорта одного металла выросли до 26 253 тонн. Отгрузки сырья растут из-за опасений запрета на поставки российского алюминия, отмечают эксперты.

  • На учениях в Южной Корее применили новую систему ПВО
    Южная Корея применила новую систему противовоздушной обороны (ПВО) малой дальности K30W Chunho на совместных с США учениях Freedom Shield 24, пишет Army Recognition. Зенитную самоходную установку K30W с двумя пушками разработали в качестве замены буксируемых установок M167 Vulcan.

  • В Киеве прогремели три серии взрывов за 20 минут
    Интервал между сериями составил 20 минут. Об этом сообщает телеканал «Общественное» («Суспiльне») в Telegram. Ранее украинские средства массовой информации сообщили о двух сильных взрывах в столице страны. Кроме того, этой ночью взрывы прогремели в Харькове и Житомирской области. Согласно данным онлайн-ресурсов по оповещению населения, воздушную тревогу в Киеве объявили в 4.21 (по мск). К этой минуте сирены звучат во всех регионах Украины.

  • В Курской и Белгородской областях объявлена ракетная опасность
    В Белгороде и Белгородском районе запущена сирена ракетной опасности. Об этом в своем Telegram-канале написал губернатор региона Вячеслав Гладков. Он попросил граждан принять необходимые меры безопасности: в домах укрыться в коридоре или ванной, на улице - зайти в помещение или найти укрытие. Позже он уточнил, что в городе работает система противовоздушной обороны. В субботу в Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. На видео опубликованы кадры из Белгорода, на которых слышна работа системы оповещения населения.

  • В Белгороде объявили ракетную опасность
    В Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность. «Если вы находитесь дома — не подходите к окнам. Укройтесь в помещениях без окон со сплошными стенами», — написал губернатор.

  • Раскрыта разница в площади между самой большой и маленькой квартирой в Москве
    Площадь самой большой квартиры в Москве на вторичном рынке, доступной для покупки в данный момент, почти в 80 раз превысила площадь самой маленькой, рассказала руководитель агентства недвижимости «Pro Обмен» Екатерина Никитина. Самая скромная по метражу квартира столицы на «вторичке» расположена в Коммунарке.

  • Прокуратура попросила арестовать актера Никиту Кологривого на 15 суток
    Сегодня российского актера Никиту Кологривого, который на днях утроил пьяный дебош в баре, доставили в Центральный районный Новосибирска. Там началось рассмотрение административного дела за мелкое хулиганство. Адвокат артиста подал ходатайство о проведении заседания без представителей средств массовой информации. Просьбу поддержала сторона обвинения. Прокурор во время судебного заседания в Новосибирске попросил арестовать актера Никиту Кологривого на 15 суток за мелкое хулиганство. Напомним, минувшую ночь актер провел в спецприемнике. Ранее было опубликовано видео, на котором видно, что Никита Кологривый лежит на коленях у девушки, обнимая ее за шею, они разговаривают, но потом внезапно артист кусает свою собеседницу, встает, подходит сзади и заламывает ей руки.


ООО «Южно-Уральское транспортно-экспедиционное предприятие»

г. Челябинск, ул.Троицкий Тракт, д.11 «Л» оф.505

тел./факс: 8 (351) 211-10-48


Яндекс цитирования
© 2014—2024 ООО «ЮУТЭП»
Система управления сайтом HostCMS v. 5
Яндекс.Метрика