Главная / Новости

Новости

  • Следователи допустили случайное уничтожение «Боинга» над Донбассом
    Совместная следственная группа считает, что малайзийский «Боинг» могли сбить в Донбассе летом 2014 года по ошибке. По словам представителя группы, есть вероятность, что подозреваемые хотели сбить военный самолет, а не пассажирский. В то же время этот факт не снимает с подозреваемых ответственности, добавил он.

  • Следователи объявили имена причастных к гибели «Боинга» в Донбассе
    Обвинения по делу о крушении малайзийского «Боинга» в Донбассе летом 2014 года будут предъявлены четырем людям. Это три россиянина — Игорь Гиркин (Стрелков), Олег Пулатов, Сергей Дубинский — и украинец Леонид Харченко. Все подозреваемые — люди, причастные к перемещению зенитного ракетного комплекса «Бук».

  • Названы имена виновных в крушении MH17
    Международная следственная группа назвала четверых подозреваемых в крушении самолета Boeing 777 рейса MH17 в.

  • Депутат Верховной рады погиб во время чистки оружия
    В Киеве погиб координатор группы «Информационное сопротивление», народный депутат фракции «Народный фронт» Дмитрий Тымчук. Это произошло в среду, 19 июня. Тымчук принадлежал фракции «Народный фронт» и был координатором группы «Информационное сопротивление». Информацию о трагической гибели парламентария подтвердил его коллега, депутат Рады Антон Геращенко. В своем аккаунте в Twitter он сообщил об обстоятельствах гибели Тымчука. По мнению следствия, Тымчук мог погибнуть при чистке наградного оружия — пистолета. На месте трагедии работает следственно оперативная группа», - написал Геращенко. Тымчуку было 45 лет и он был подполковником запаса, военным и политическим журналистом. Он собирал данные о военных действиях в Донбассе.

  • Украина нанесла массированный удар по Донецку
    Вооруженные силы Украины рано утром в среду, 19 июня, нанесли массированный удар по западной части Донецка. Огонь велся с позиций в районе Марьинки по территории Петровского района города. В результате повреждены здания детской больницы и плавательного бассейна. По предварительным данным, никто не пострадал.

  • На востоке Москвы произошла массовая драка
    В сети появилось видео массовой драки у станции метро «Электрозаводская» в Москве. На месте погиб один человек, трое с ранениями направлены в больницу. «В 5:30, сквер рядом со станцией метро "Электрозаводская" на Семеновской площади. Конфликт, переросший в драку, в результате чего три человека с телесными повреждениями направлены в медучреждения, один гражданин от полученных телесных повреждений скончался. Предположительно, ножевое ранение. Ищем злоумышленников», - рассказали «Звезде» в пресс-службе столичного МВД. Причина конфликта выясняется. На месте работают сотрудники полиции и принимаются меры по розыску причастных.

  • Кто виноват в крушении MH17 на Украине, сообщило следствие
    Международная следственная группа в Нидерландах представила итоги расследования крушения самолета Boeing 777.

  • ООН обвинила Саудовскую Аравию в казни опального журналиста
    Саудовская Аравия виновна во внесудебной казни журналиста Джамаля Хашкуджи в Турции. Об этом заявила специальный докладчик ООН. По ее словам, имеются серьезные доказательства причастности к произошедшему наследного принца. Она также призвала прекратить идущий в Саудовской Аравии суд над 11 подозреваемыми по этому делу.

  • Предполагаемые заказчики дела Голунова из ФСБ оказались соседями
    Начальник УФСБ по Москве Алексей Дорофеев и его помощника Марат Медоев, которые могут быть причастны к возбуждению уголовного дела против журналиста Ивана Голунова, владеют элитной недвижимостью в Подмосковье общей стоимостью примерно в 100 млн рублей.

  • Трамп назвал виновника «вмешательства» России в выборы в США
    Дональд Трамп возложил на Барака Обаму вину за приписываемое России вмешательство в американские выборы. Соответсвующее заявление он сделал на митинге.


ООО «Южно-Уральское транспортно-экспедиционное предприятие»

г. Челябинск, ул.Троицкий Тракт, д.11 «Л» оф.505

тел./факс: 8 (351) 211-10-48


Яндекс цитирования
© 2014—2024 ООО «ЮУТЭП»
Система управления сайтом HostCMS v. 5
Яндекс.Метрика