Главная / Новости

Новости

  • Число вопросов Путину перевалило за миллион
    Число вопросов для "прямой линии" с президентом России Владимиром Путиным превысило миллион, передает РИА.

  • Не менее 17 человек пострадали в ДТП с автобусом под Краснодаром
    В Краснодарском крае рейсовый автобус столкнулся с грузовиком, сообщает РИА "Новости". Как сообщает РИА Новости, автобус выполнял рейс из Ахтырского.

  • Против Порошенко возбудили дело о захвате власти
    Государственное бюро расследований Украины открыло пятое уголовное дело против Петра Порошенко. Экс-замглавы администрации президента Украины Виктора Януковича, юрист Андрей Портнов сообщил о новом.

  • Экономика ЕС оправилась от российских контрсанкций
    Продовольственный сектор Евросоюза полностью оправился от российских контрсанкций. Глава дипломатии Евросоюза Федерика Могерини заявила, что экономики стран Евросоюз адаптировались к условиям. Она сослалась на выводы Еврокомиссии, согласно которым производители продуктов в Европе адаптировались и нашли альтернативные рынки сбыта.

  • Дональд Трамп рассказал о жесткости по отношению к России
    Американский президент Дональд Трамп заявил, что «никто не был жестче» него по отношению к России. Сделал он это во время своего выступления перед сторонниками во Флориде, выразившись о себе в третьем лице. «Никто не проявлял большей жесткости к России, чем Дональд Трамп», - цитирует президента телеканал Fox News. «Я нарастил военную силу, я ввел санкции в отношении России и по всей Европе предоставил альтернативный источник энергии, который очень сильно конкурирует с Россией», — заявил он. Ранее Трамп официально объявил о намерении баллотироваться на второй президентский срок на выборах 2020 года. В своем выступлении он подчеркнул, что ровно четыре года назад так же заявлял о намерении стать кандидатом в президенты США.

  • Трамп официально объявил о выдвижении на второй срок
    Президент США Дональд Трамп официально объявил во вторник о намерении баллотироваться на второй президентский срок на выборах 2020 года, пишет РИА Новости. Соответствующее заявление он сделал 18 июня на встрече со.

  • Десятки миллионов записей пользователей Instagram утекли в Сеть
    Данные почти 50 млн пользователей Instagram нашли в открытом доступе в интернете. Об этом пишет интернет-портал TechCrunch. Согласно материалу, база данных, принадлежащих знаменитостям и популярным брендам, была опубликована на облачном сервисе компании Amazon и какое-то время ее можно было просматривать без запроса пароля, что позволяло любому желающему получить доступ к личным данным пользователей. Среди оказавшейся в открытом доступе информации были фотоснимки владельцев аккаунтов, описание профилей, их личные номера телефонов, а также электронная почта. По сообщениям портала, эти данные обнародовало в Сети индийское маркетинговое агентство Chtrbox, специализирующееся на продвижении на рынок товаров с использованием услуг известных людей. После того, как сотрудники TechCrunch связались с Chtrbox, компания удалила данные из открытого доступа. В начале мая многие российские пользователи Instagram сообщили о сбое в работе социальной сети.

  • Планировавшие теракт бандиты заблокированы в частном доме под Владимиром
    На территории города Кольчугино под Владимиром введен режим контртеррористической операции. Силы правопорядка заблокировали нескольких бандитов, которые, предположительно, намеревались совершить теракт. В данный момент подозреваемые в преступлении блокированы в частном доме на территории города. По данным Национального антитеррористического комитета, операция продолжается.

  • Путин, Меркель и Макрон обсудили перспективы Минских соглашений
    Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с лидером Франции Эммануэлем Макроном и канцлером Германии Ангелой Меркель. Как сообщает пресс-служба.

  • В МИД отреагировали на новые санкции США по «Северному потоку - 2»
    Все попытки заблокировать строительство газопровода «Северный поток - 2», который проходит по дну Балтийского моря, являются не чем иным, как атакой на европейскую архитектуру безопасности. Об этом заявил замглавы МИД России Александр Грушко на полях конференции дискуссионного клуба «Валдай». Напомним, что он проходит сейчас в Вене. Александр Грушко отметил, что, помимо безопасности, под ударом окажутся и европейские порядок и стабильность. США планируют ввести санкции против газопровода «Северный поток — 2». Завершить его строительство планируют в начале 2020 года. США неоднократно выступали против газопровода и призывали страны ЕС отказаться от него.


ООО «Южно-Уральское транспортно-экспедиционное предприятие»

г. Челябинск, ул.Троицкий Тракт, д.11 «Л» оф.505

тел./факс: 8 (351) 211-10-48


Яндекс цитирования
© 2014—2024 ООО «ЮУТЭП»
Система управления сайтом HostCMS v. 5
Яндекс.Метрика