Главная / Новости

Новости

  • Парикмахершу заподозрили в мести клиентке после ее стрижки
    Учительница математики, блогерша с никнеймом foreverfindingx показала свою новую прическу, и пользователи сети назвали ее стрижкой мести. Так, клиентка попросила мастера скорректировать отросшую прическу боб-каре с удлиненными прядями у лица. Однако результат оказался очень далек от желаемого.

  • Стало известно об отношениях Мбаппе с трансгендерной моделью
    Стало известно об отношениях нападающего «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе с трансгендерной моделью Инес Рау. По информации портала Corriere dello Sport, футболист встречается с Рау уже несколько месяцев. Впервые их заметили вместе в мае 2021 года на Каннском кинофестивале.

  • Еще одна европейская страна выступила за запрет шенгена для россиян
    Нидерланды призвали Европейский союз запретить выдачу туристических виз россиянам. Об этом заявил глава МИД страны Вопке Хукстра.

  • Шведских хоккеистов из КХЛ перестанут вызывать в сборную страны
    Шведская хоккейная ассоциация перестанет вызывать в национальную команду игроков из КХЛ. «Это решение посылает важный сигнал хоккейной Швеции и миру, потому что речь идет о наших фундаментальных ценностях», — заявил главы ассоциации Андерс Ларссон. В сезоне-2022/2023 в КХЛ играют шесть шведский хоккеистов.

  • 41-летняя Натали Портман появилась на публике без макияжа и вызвала споры в сети
    Американская актриса израильского происхождения Натали Портман появилась на публике без макияжа и вызвала споры в сети. Папарацци запечатлели 41-летнюю знаменитость на утренней прогулке со своей собакой в Лос-Фелисе, Калифорния. Обладательница премии «Оскар» была одета в джинсовые мини-шорты и серую футболку.

  • Канадский хоккеист «Сочи» рассказал об отношении легионеров к России
    Канадский защитник «Сочи» Джо Морроу рассказал об отношении легионеров к России. «КХЛ – вторая по силе лига в мире, и, если ты хочешь играть на высоком уровне, надо ехать сюда. Североамериканцы просто считают, что хоккей сам по себе, поэтому не против играть здесь», — заявил Морроу.

  • Сестра Эмбер Херд раскритиковала появление Джонни Деппа на MTV VMA
    Сестра американской актрисы Эмбер Херд Уитни Энрикес раскритиковала появление звезды «Пиратов Карибского моря» Джонни Деппа на премии MTV VMA. Родственница артистки возмутилась «отвратительным» поступком организаторов мероприятия и понадеялась, что ни у кого из них нет дочерей.

  • Раскрыта стоимость самой дешевой квартиры для аренды в Москве
    В августе 2022 года самую дешевую квартиру в Москве можно снять в районе Гольяново за 25 тысяч рублей в месяц. Варианты с наименьшей стоимостью аренды раскрыли эксперты компании «Инком-Недвижимость». Жилье в 32 квадратных метра находится в на втором этаже пятиэтажки на Байкальской улице.

  • Самая большая антилопа в мире забодала до смерти сотрудника зоопарка
    Крупнейшая в мире антилопа забодала сотрудника зоопарка, который вечером перед закрытием парка вел ее в стойло. Нападение произошло на глазах у коллеги мужчины, который помогал ему отвести животных. Полиция ведет расследование по факту произошедшего. Гибель мужчины квалифицирована как несчастный случай на работе.

  • Российская фигуристка-чемпионка ушла из спорта в 18 лет
    Российская фигуристка Диана Мухаметзянова завершила спортивную карьеру. Женщина заметила, что фигуристке тяжело дался путь в спорте. «Эмоциональное насилие действительно было, его было много в спортивной жизни моего ребенка. Море слез выплакала Диана», — написала Эльмира Мухаметзянова.


ООО «Южно-Уральское транспортно-экспедиционное предприятие»

г. Челябинск, ул.Троицкий Тракт, д.11 «Л» оф.505

тел./факс: 8 (351) 211-10-48


Яндекс цитирования
© 2014—2024 ООО «ЮУТЭП»
Система управления сайтом HostCMS v. 5
Яндекс.Метрика