Главная / Новости

Новости

  • Цены на билеты в безвизовые для россиян страны увеличились в десять раз
    Авиабилеты на ближайшие даты в безвизовые для россиян страны, среди которых Израиль, ОАЭ и Казахстан, обойдутся пассажирам в десять раз дороже. Так, стоимость перелета в Тель-Авив стартует от 378 тысяч рублей, в Дубай — от 373 тысяч рублей, в Астану (Нур-Султан) — от 134 тысяч рублей.

  • Описана обстановка у военкомата в Москве
    У военкомата Измайловского района в Восточном административном округе Москвы собрался самый разный контингент, передает корреспондент «Ленты.ру» с места. По ее словам, кто-то рвется в бой, еле стоя на ногах, кто-то не может собраться с силами и зайти в здание уже около получаса.

  • Популярная в 1990-х годах стрижка для тонких волос вновь стала модной
    Редакторы журнала The Symbol назвали стрижку для тонких волос, которая была популярна у моделей в 1990-х годах, новым трендом. Речь идет о стрижке Midi Flick — одной из разновидностей каскада, где слои разной длины аккуратно обрамляют лицо и расходятся по всей длине прядей.

  • В российском регионе заявили о попадании под мобилизацию ограниченно годных
    Граждане, имеющие категорию «В» в военном билете(не бывшие в армии по состоянию здоровья), подлежат объявленной частичной мобилизации. Об этом заявил военный комиссар Иркутской области Евгений Фуженко. Он пояснил, что признанных ограниченно годными граждан будут призывать в последнюю очередь.

  • Европа оценила стоимость отказа от российского газа
    Для перехода на возобновляемые источники энергии и отказа от российского газа Европе потребуется 565 миллиардов евро (553,7 миллиарда долларов) до 2030 года, оценили в Еврокомиссии. Речь идет о проекте цифровизации энергетической отрасли — обеспечении обмена данными об использовании электроэнергии в ЕС с 2024 года.

  • Певица Валерия объявила об остановке концертной деятельности
    Российская эстрадная певица Валерия объявила о том, что останавливает свою концертную деятельность, а также переносит на следующий год все запланированные выступления. Свое решение исполнительница объяснила «сегодняшними обстоятельствами», имея в виду объявление о частичной мобилизации в России.

  • Изъятые у главного нотариуса Подмосковья миллионы и иномарки показали на видео
    Изъятые из дома главного нотариуса Подмосковья миллионы рублей и различные ценности показали на видео. На кадрах демонстрируется двухэтажный дом в городе Балашиха, пачки пятитысячных купюр, две элитные иномарки Mercedes Maybach и Ford F-150. Также на кадрах есть комната, в которой висит икона и оружие.

  • Джеймс Кэмерон выбросил создававшийся в течение года сценарий «Аватара 2»
    Канадский кинорежиссер Джеймс Кэмерон рассказал о том, что выбросил первоначальный сценарий второй части фильма «Аватар», который создавал на протяжении года. По словам кинодеятеля, когда он перечитал свою работу над сиквелом, то осознал, что сценарий к проекту не доходит до третьего, подсознательного уровня.

  • Дэниел Крейг рассказал о работе над южным акцентом для сиквела «Достать ножи»
    Дэниел Крейг рассказал, как работал над южным акцентом для сиквела «Достать ножи». Артист играет детектива Бенуа Блана. Чтобы вжиться в роль, перед съемками Крейг несколько месяцев занимался с репетитором, который ставил ему нужный акцент. Премьера картины запланирована на 23 декабря 2022 года.

  • Майкл Джексон использовал 19 поддельных документов для покупки препаратов
    Американский поп-певец Майкл Джексон подделывал документы ради покупки вызывающих привыкание медицинских препаратов. Отмечается, что исполнитель использовал 19 поддельных удостоверений личности. С этими документами он обращался к разным врачам, которые давали ему рецепты на лекарства.


ООО «Южно-Уральское транспортно-экспедиционное предприятие»

г. Челябинск, ул.Троицкий Тракт, д.11 «Л» оф.505

тел./факс: 8 (351) 211-10-48


Яндекс цитирования
© 2014—2024 ООО «ЮУТЭП»
Система управления сайтом HostCMS v. 5
Яндекс.Метрика