Главная / Новости / Россия победила в гостях Венгрию в матче Лиги наций

Россия победила в гостях Венгрию в матче Лиги наций

Сборная России переиграла команду Венгрии в матче второго тура Лиги наций. Матч проходил на стадионе Пушкаш Арена в венгерской столице. Счет на 15-й минуте встречи открыл. В ходе встречи российская команда вырвалась в лидеры уже во время первого тайма, благодаря голам Антона Миранчука, Магомеда Оздоева и Марио Фернандеса. Сразу после перерыва российская команда довела счет до крупного, мяч на свой счет записал Марио Фернандес. Венгерская команда, тем не менее, не бросила играть и во втором тайме смогла дважды сократить счет. На 62-й минуте гол забил Роланд Шаллаи, а через 8 минут разрыв до минимального сократил Неманья Николич и установил окончательный счет матча – 2:3, победа российской сборной. Сборная России одержала две победы из двух в Лиге наций и занимает первое место в группе с шестью очками. Следующий матч сборной России со сборной Турции состоится 11 октября. Ранее стало известно, что Россия в первом матче Лиги наций обыграла Сербию.

ООО «Южно-Уральское транспортно-экспедиционное предприятие»