Главная / Новости

Новости

  • На Украине рассказали о ловушке для Зеленского
    Бывший депутат Рады Александр Попов заявил, что правительство премьер-министра Украины Владимира Гройсмана.

  • Абэ назвал предпочтительные сроки заключения мирного договора с Россией
    Премьер Японии Синдзо Абэ заявил, что хочет заключить мирный договор с Россией до 2021 года, сообщает ТАСС. Об этом, как передает ТАСС, заявил глава правительства Японии в эфире местного телевидения. «Я хочу продвинуть вперед переговоры (с Российской.

  • Итоги 21.07: Выборы в Раду и взрыв на Донбассе
    В Украине прошло голосование на внеочередных парламентских выборах, четверо военнослужащих подорвались в зоне ООС. Иран задержал британский танкер; Омелян раскритиковал указ президента о дорогах: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

  • Зеленский понадеялся на взаимопонимание с Путиным
    Украинский лидер Владимир Зеленский выразил надежду на диалог с президентом России Владимиром Путиным. «Мне кажется, что мы найдем понимание, потому что мне это показалось в течение этого звонка», — сказал он. Ранее команда Зеленского сообщила, что украинский лидер готов сесть за стол переговоров с Путиным.

  • Явка на выборы в Раду составила менее 50%
    Итоговая явка на внеочередных выборах в Раду составила 49,84%. Об этом говорят данные Центризбиркома, основанные на информации, предоставленной из всех 199 одномандатных избирательных округов. Самыми активными, по данным ЦИКа, оказались избиратели в Черниговской области, где на участки пришли 54,8% граждан, имеющих право голоса, а также в Тернопольской (54,21%) и Полтавской (54,1%) областях. На Львовщине голосовать пришли 53,42% избирателей, на Хмельнитчине - 53,17%, в Волынской области - 52,26%, в Сумской - 52,24%. Самой небольшой была явка жителей Закарпатской (41,16%), Черновицкой (42,06%) и Херсонской (43,93%) областей. В Киеве явка составила 48,97%. По итогам обработки 5,37% голосов на выборах в Верховную Раду лидируют партии «Слуга народа» (41,45%), «Оппозиционная платформа - За жизнь» (11,04%), «Батькивщина» (9,52%). Проходной барьер для партий в Раду составит 5%. Внеочередные парламентские выборы прошли на Украине в воскресенье, 21 июля.

  • Названы возможные кандидаты на пост премьер-министра Украины
    В качестве кандидатов на пост премьер-министра Украины рассматриваются представители компании «Нафтогаз» Андрей Коболев и Юрий Витренко, а также секретарь СНБО страны Александр Данилюк, сообщает «Украинская правда». Также в списке возможных кандидатов на председателя правительства числится представитель Украины в Международном валютном фонде Владислав Рашкован. Команда президента Украины Владимира Зеленского рассматривает трех кандидатов на должность премьер-министра. При этом, уточнил Зеленский, на пост премьер-министра не стоит рассчитывать политикам, занимавшим должности главы кабмина, спикера Рады или главы парламентской фракции. «Я считаю, что этот человек должен быть абсолютно профессиональным экономистом. Я бы очень хотел, чтобы это был абсолютно независимый человек», - сказал украинский лидер. Напомним, 21 июля на Украине состоялись досрочные выборы в Верховную раду. Согласно последним данным ЦИК, в парламент прошли партии «Слуга народа» Зеленского , «Битькивщина» Тимошенко, Радикальная партия Ляшко и «Оппозиционная платформа – За жизнь» Медведчука и Бойко.

  • Россия сформировала делегацию в ПАСЕ
    Председатель комитета по международным делам Константин Косачев заявил, что Совфед сформировал делегацию в. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил председатель.

  • Порошенко допускает, что Зеленский может отказаться от Крыма
    Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что глава государства Владимир Зеленский может признать Крым российским в обмен на решение конфликта в Донбассе. Об этом Порошенко заявил в интервью порталу «Главком».

  • Разоблачен обман следствия по крушению Boeing над Донбассом
    Международная следственная группа по делу о крушении самолета Boeing777 в небе над Донбассом.

  • В мире появился третий ультрабогач
    Владелец модного дома Louis Vuitton Moët Hennessy (LVMH) француз Бернар Арно стал третьим человеком в истории, состояние которого достигло уровня 100 миллиардов долларов. На данный момент состояние Арно оценивается в 100,4 миллиарда долларов, за последний день оно увеличилось на три миллиарда.


ООО «Южно-Уральское транспортно-экспедиционное предприятие»

г. Челябинск, ул.Троицкий Тракт, д.11 «Л» оф.505

тел./факс: 8 (351) 211-10-48


Яндекс цитирования
© 2014—2024 ООО «ЮУТЭП»
Система управления сайтом HostCMS v. 5
Яндекс.Метрика