Главная / Новости

Новости

  • Иностранные новички «Спартака» определились с игровыми номерами
    Защитник Андрей Зубарев будет играть под №28, Юрий Козловский - под №70, шведский новичок Эмиль Юсе выбрал номер 3. Футболист принадлежал ранее «Зениту», но вторую часть прошлого сезона провел на правах аренды за «Сочи». Финн Йори Лехтеря будет выходить на лёд под №21, словак Мартин Бакош - под №83. В ближайшие две недели красно-белые будут работать на «земле» и на льду, выполнят большой объём необходимой тактической и технической работы. Тренировочный процесс будет разбит на микроциклы — после четырёх дней интенсивной работы игроки получат день отдыха.

  • Третий самолет МЧС России прибыл в Бейрут
    Третий самолет МЧС России вылетел в Бейрут, где накануне произошел мощный взрыв. Ранее в ливанскую столицу самолетами МЧС прибыли более 100 специалистов - спасатели, кинологи, врачи и психологи. Ил-76 совершил посадку в 08:04 по московскому времени. По данным ТАСС, российские спасатели намерены развернуть на стадионе имени Рафика Харири мобильный госпиталь. Он в сутки сможет принимать порядка 200 пострадавших, стационар рассчитан на 50 человек. Также российские специалисты будут задействованы разборе завалов, чтобы искать пострадавших. Сейчас в ливанской столице находятся более 100 российских специалистов. Об этом в среду, 5 августа, сообщили в пресс-службе ведомства.«В 18:34 вылетел Ил-76», — рассказали в МЧС. Взрыв в порту Бейрута прогремел 4 августа. Жертвами в результате взрыва, по последним данным, оказались 137 человек, около пяти тысячи получили травмы различной степени тяжести, еще десятки людей числятся пропавшими без вести.

  • Опубликованы данные по заразившимся коронавирусом на утро 4 августа
    Общее число заразившихся коронавирусом в мире к утру 5 августа превысило 18,4 миллиона человек. Пандемия охватила 188 стран. За сутки прирост числа инфицированных составил около 270 тысяч. Наиболее пострадавшие от SARS-CoV-2 страны — США, Бразилия и Индия. За весь период пандемии скончались 706 761 инфицированный.

  • Помпео заявил о прогрессе в российско-американских переговорах по контролю над вооружениями
    США и РФ достигли «определенного прогресса» на переговорах по контролю над вооружениями, сообщил госсекретарь США Майк Помпео. Госсекретарь США Майкл Помпео заявил о прогрессе в переговорах с Россией по контролю над вооружениями. Также он выразил надежду, что в новой встрече примет участие Китай. Между Россией и США достигнут определенный прогресс в переговорах по контролю над вооружениями, заявил американский госсекретарь Майкл Помпео в ходе брифинге 5 августа. Ранее помощник главы Соединенных Штатов по национальной безопасности сообщил о возможном проведении в ближайшем будущем диалога с Россией в контексте проблемы борьбы с терроризмом.

  • "Бруклин" обыграл "Милуоки" в матче НБА
    В очередном матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Юта Джаз" оказалась.

  • В Москве за сутки умерли 12 пациентов с коронавирусом
    В Москве за минувшие сутки умерли 13 пациентов, у которых был выявлен коронавирус. Общее число умерших в результате заражения достигло 4534, сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусной инфекцией. В Москве за последние 24 часа скончались 13 пациентов с выявленной пневмонией и подтвержденным коронавирусом, сообщили в оперативном штабе.Новость дополняется. Выздоровели 184969 человек. В России зарегистрировано 866627 случаев инфицирования COVID-19, 14490 человек умерли, выздоровели — 669026.

  • Второй тур президентских выборов начался в Польше
    В Польше стартовал второй тур президентских выборов. По данным Государственной избирательной комиссии страны, голосовать будут около 30 млн человек.

  • В России завершились тесты первой в мире вакцины от коронавируса
    Группа добровольцев будет выписана уже в среду, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на директора Института трансляционной медицины и биотехнологий Сеченовского университета Вадима Тарасова.

  • Российский боец Петр Ян стал чемпионом UFC в легчайшем весе
    Российский боец смешанного стиля Петр Ян завоевал титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшей весовой категории. Поединок состоялся сегодня, 12 июля, в Абу-Даби. Он завершился в пятом раунде, россиянину присудили победу техническим нокаутом. Отметим, что Петр Ян стал вторым действующим чемпионом UFC из России после бойца Хабиба Нурмагомедова. На счету 33-летнего бразильца Алдо числится 28 побед и семь поражений.

  • 6 615 новых случаев коронавируса выявили в России за сутки
    За прошедшие сутки на всей территории России выявили 6 611 новых случаев коронавируса. Уровень заражение не превышал 7 тыс. Помимо этого, за сутки полностью выздоровели 8 631 человек, 173 - скончались. Случаи коронавируса зафиксированы в 84 регионах. 22,5% заболевших не имели симптомов. За последние сутки в РФ от коронавируса умерли 188 человек. Общее количество смертей с начала эпидемии составило 11 205 человек. С начала распространения коронавируса в России заразились 729 547 человек, всего было сделано 22,7 млн тестов на выявление инфекции. С момента начала эпидемии в России от коронавируса выздоровели 497 446 человек.


ООО «Южно-Уральское транспортно-экспедиционное предприятие»

г. Челябинск, ул.Троицкий Тракт, д.11 «Л» оф.505

тел./факс: 8 (351) 211-10-48


Яндекс цитирования
© 2014—2024 ООО «ЮУТЭП»
Система управления сайтом HostCMS v. 5
Яндекс.Метрика