Главная / Новости

Новости

  • В Германии оценили риски остановки строительства «Северного потока-2»
    Отказ от «Северного потока — 2» грозит Европе огромными штрафными санкциями и подрыву авторитета Берлина, заявил член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков. Кроме того, по его словам, отказ от проекта ставит под вопрос энергетическую безопасность Германии.

  • Адвокат: в день смерти Тесака в его камере не работало видеонаблюдение
    Система видеонаблюдения в камере СИЗО Челябинска, где содержался националист Максим Марцинкевич, в день его смерти не работала. Как сообщил ТАСС адвокат.

  • Лукашенко вступил в должность президента Белоруссии
    Избранный президент Белоруссии Александр Лукашенко тайно вступил в должность. Об этом сообщает агентство "БелТА". Церемония проходит во Дворце независимости. Уточняется, что на нее были приглашены несколько сотен человек.

  • На учениях «Кавказ-2020» отработали оборону Абхазии от террористов
    Стратегические военные учения «Кавказ-2020», в которых примут участие военнослужащие шести стран, начались на военных полигонах юга России. человек, сообщили в Министерстве обороны. Во время маневров российские военнослужащие разведывательных подразделений Южного военного округа (ЮВО) совместно с военнослужащими специальных подразделений Республики Абхазии отработали действия по изоляции районов нахождения условных террористов, их блокированию и ликвидации. «Отдельные розыгрыши практических действий пройдут на полигонах «Цабал» и «Нагвалоу» в Республике Абхазия, на. Об этом 21 сентября сообщает агентство «Рес» со ссылкой на министерство обороны республики. Учения состоятся в период с 21 по 26 сентября, к ним привлечены соединения и части боевого. Всего к СКШУ «Кавказ-2020» планируется привлечь около 80 тысяч человек, в том числе соединения и части боевого, тылового и технического обеспечения, а также соединения ПВО, ВМФ и специальных войск.

  • Сбербанк запустил стриминговый сервис «СберЗвук»
    Сбербанк запустил музыкальный стриминг-сервис «Сберзвук», сообщили в пресс-службе компании 23 сентября. Он будет запущен на базе компании «Звук» (бренд Zvooq), Сбербанк выкупит 100% ее акций.

  • Навального выписали из стационара клиники «Шарите»
    Российского оппозиционера Алексея Навального выписали из берлинской больницы "Шарите". Это произошло 22 сентября. Врачи считают, что пациент будет полностью pдоров. Алексей Навальный лечился в «Шарите» 32 дня, из них 24 дня в реанимации. Исходя из состояния пациента, лечащие врачи считают возможным полное выздоровление. Однако еще слишком рано оценивать потенциальные долгосрочные последствия его тяжелого отравления», — рассказали в клинке. Контекст: Больше месяца назад, 20 августа Навальный потерял сознание в самолете, на котором возвращался из Томска в Москву. Его госпитализировали в Омске, куда экстренно приземлился самолет. 22 августа его вывезли на лечение в Берлин. 2 сентября правительство Германии заявило, что Навального отравили нервно-паралитическим веществом из группы «Новичок».

  • К главному редактору «Нашей нивы» пришли с обыском. Из-за статьи о том, что замглавы МВД Беларуси бил арестованного в изоляторе
    К главному редактору белорусского издания «Наша нива» Егору Мартиновичу и его жене, журналистке издания Tut.by Адарье Гуштын пришли с обыском. Об этом Гуштын написала в фейсбуке.

  • Акции «Яндекса» выросли на Мосбирже на фоне информации о покупке Тинькофф Банка
    Акции "Яндекса" на Московской бирже подорожали до 4900 рублей за штуку на фоне сообщений о покупке компанией. Об этом свидетельствуют данные торгов.

  • Плющенко жестко отреагировал на публикацию переписки Рудковской и Загитовой
    Продюсер Яна Рудковская отреагировала на публикацию ее переписки с олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой и напомнила штабу Этери Тутберидзе о существовании уголовной ответственности. Я не знаю, каким образом в. Вот Вас там штормит. Мне сделать ответный шаг?» — написал он.

  • Навальный выписан из больницы
    Блогера Алексея Навального выписали после прохождения лечения в берлинской больнице Charite. Врачи говорят о возможности его полного выздоровления. ⠀ Специалисты берлинской клиники сообщают, что пациент чувствует себя хорошо, активное лечение больше не требуется. В целом, Навальный провёл в стенах больницы 32 дня, 24 из которых – в отделении интенсивной терапии. Сообщается, что Навального выписали накануне. Врачи отмечают, что возможные последствия для здоровья пока оценить сложно.


ООО «Южно-Уральское транспортно-экспедиционное предприятие»

г. Челябинск, ул.Троицкий Тракт, д.11 «Л» оф.505

тел./факс: 8 (351) 211-10-48


Яндекс цитирования
© 2014—2024 ООО «ЮУТЭП»
Система управления сайтом HostCMS v. 5
Яндекс.Метрика