Главная / Новости

Новости

  • 50-летняя популярная актриса показала целлюлит в бикини
    Австралийская популярная актриса Тони Коллетт попала в объективы папарацци в откровенном наряде на отдыхе. 50-летняя звезда продемонстрировала фигуру в бикини на пляже в Италии. Кроме того, на опубликованных снимках видно, что на теле женщины присутствует целлюлит и жировые складки.

  • Россиянин описал реновацию старого жилья в Германии фразой «увидел и офигел»
    Российский блогер и путешественник признался, что он «офигел», когда увидел, что старое жилье в Германии не сносят — у ветхих домов при реновации разбирают только верхние этажи. Таким образом, отмечает автор, из пятиэтажной старой «хрущевки» получается аккуратный двух- или трехэтажный жилой дом.

  • Росморречфлот сообщил о приостановке работы Керченской паромной переправы
    Работа Керченской паромной переправы приостановлена. Об этом сообщили в Федеральном агентстве морского и речного транспорта России (Росморречфлот) «В ночь на 17 июля работа паромной переправы была приостановлена до особых распоряжений», - сообщается в Telegram-канале агентства. Позже в Росморречфлоте сообщили о возобновлении работы переправы с 10:00. В ведомстве также уточнили, что с начала работы переправы 8 октября прошлого года было перевезено 198 604 пассажиров, 159 644 единиц автотранспорта и 21 031 железнодорожный вагон. С учетом работы на переправе двух больших десантных кораблей, было выполнено 4 795 рейсов. Напомним, что в начала июля на Керченской паромной переправе начали работу большие десантные корабли Северного и Балтийского флотов. Они выполняют работу по разгрузке Крымского моста, пропускная способность которого оказалась на пределе из-за большого потока машин.

  • Россияне назвали размер квартиры мечты
    Большинство россиян (22 процента) мечтают о квартире или доме площадью не менее 100 квадратных метров. Еще 11 процентов хотели бы иметь 70-80 «квадратов», а девять процентов — 30-40. 61 процент недовольны размером своего жилья, однако сделать перепланировку для расширения пространства готовы только 19 процентов.

  • День в истории: 18 июля
    Чем запомнилось 17 июля в истории футбольного и хоккейного клубов Спартак, а также нашего сайта:.

  • Российские военные отразили атаки двух бригад ВСУ на краснолиманском направлении
    Группировка войск «Центр» отразила попытки двух бригад Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковать российские позиции, об этом сообщил начальник пресс-центра группировки Александр Савчук. Об этом рассказал начальник пресс-центра группировки Александр Савчук.Он отметил, что на Краснолиманском направлении расчет реактивной системы залпового огня «Смерч» и экипаж тяжелой огнеметной системы «Солнцепек» нанесли удары по сосредоточению живой силы и огневым силам ВСУ. Помимо этого, зенитный ракетный комплекс «Тор М1» сбил беспилотник противника.

  • Движение по Крымскому мосту восстановили в реверсивном режиме
    Движение автомобильного транспорта на Крымском мосту восстановлено в реверсивном режиме по крайней правой полосе направления Тамань — Керчь. Об этом сообщил вице-премьер России Марат Хуснуллин. На Крымском мосту восстановили движение автотранспорта по крайней правой полосе направления Тамань-Керчь в реверсивном режиме. Хуснуллин пояснил, что прежде чем разрешить движение по мосту, на нем провели испытания. Перед принятием решения о возможности открытия движения пролет испытали. Кроме того, по временной схеме организовано искусственное освещение на поврежденных пролетах. Хуснуллин подчеркнул, что мост удалось подготовить к запуску благодаря дорожникам и строителям. «Спасибо всем, кто сейчас работает над обеспечением движения за хорошую работу в самые кратчайшие сроки!» - поблагодарил вице-премьер. Напомним, что Крымский мост пострадал в результате теракта ночью 17 июля, в течение суток движение по переправе было закрыто, что привело к образованию многокилометровых пробок. Президент России Владимир назвал теракт бессмысленным с военной точки зрения, так как мост не используется Россией для военных перевозок.

  • 43-летнюю звезду «Форсажа» сняли в бикини на пляже
    Американскую актрису и модель Джордану Брюстер, которая известна ролью Мии Торетто в серии фильмов «Форсаж», сняли в купальнике на пляже. 43-летняя звезда попала в объектив папарацци во время отдыха на берегу Тихого океана в Калифорнии, США. На размещенных кадрах она демонстрировала стройную фигуру в бикини с рюшами.

  • Рой Джонс-младший призвал всех боксеров мира объединиться из-за рекомендаций МОК
    Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Рой Джонс-младший призвал к объединению из-за решения исполкома Международного олимпийского комитета отозвать признание Международной ассоциации бокса (IBA). "Сейчас есть определенные проблемы. Считаю, что перед лицом этих проблем боксеры всего мира должны объединиться. Бокс не должны исключать и притеснять», — заявил он.

  • Войска группировки «Запад» сорвали три попытки ротации ВСУ
    Российские артиллеристы группировки «Запад» сорвали три попытки проведения ротации Вооруженных сил Украины на купянском направлении, об этом сообщил глава пресс-центра группировки Сергей Зыбинский. Об этом в субботу, 10 июня, рассказал ТАСС начальник пресс-центра группировки «Запад» Сергей Зыбинский.«В ходе боевых действий на купянском направлении артиллерией группировки войск «Запад» сорваны три попытки проведения ротации подразделений ВСУ на передовых позициях в полосе обороны 6-й общевойсковой и 1-й танковой армий», — сказал он.


ООО «Южно-Уральское транспортно-экспедиционное предприятие»

г. Челябинск, ул.Троицкий Тракт, д.11 «Л» оф.505

тел./факс: 8 (351) 211-10-48


Яндекс цитирования
© 2014—2024 ООО «ЮУТЭП»
Система управления сайтом HostCMS v. 5
Яндекс.Метрика