Главная / Новости

Новости

  • Медаль чемпиона РФПЛ выставили на продажу в интернете
    Медаль чемпиона Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) выставили на продажу. Соответствующая запись появилась на Avito. Некто Александр из подмосковных Химок оценил награду в 250 тысяч рублей. Автор объявления согласен на торг. В прошлом сезоне РФПЛ выиграл московский «Спартак».

  • Певицу Юлию Началову остановила «толпа каких-то мужиков»
    Российскую певицу Юлию Началову задержали ночью на дороге, сообщает телеканал "360". Пиар‐агент артистки Анна Исаева заявила, что певицу ночью остановила «толпа каких‐то мужиков». «Попросили куда-то с ней проехать на машине. Никаких освидетельствований делать не стали. Вопросом занимается ее юрист», — указала она.

  • Человек-синтол остался без «рук-базук»
    Житель Пятигорска Кирилл Терешин обманул подписчиков, заявив, что избавился от «рук-базук». На своей странице во «ВКонтакте» он написал: «Хана базукам, удалили вместе с инстаграмом». Также Терешин прикрепил фотографию, на которой он запечатлен с изрядно уменьшившимися руками, обмотанными пакетами.

  • СМИ сообщили о гибели известного руфера
    Известный китайский руфер Вонг Йон Нин (Wang Yong Ning) погиб, сорвавшись с небоскреба. Его тело обнаружили спустя сутки после падения. О смерти экстремала заговорили, когда его подписчики в социальной сети Weibo заметили, что он в течение месяца не делал никаких публикаций.

  • Трамп решил признать Иерусалим столицей Израиля
    Президент США Дональд Трамп в среду официально объявит о признании Иерусалима столицей Израиля, пишет РИА Новости со ссылкой на высокопоставленного представителя Белого дома. Трамп 6 декабря заявил о переносе американского посольства в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим и подписал соответствующее распоряжение для Госдепа. Однако произойдет это не сразу: Трамп подпишет указ об отсрочке переезда посольства, поскольку для этого шага требуется подготовка, а его реализация «займет годы». Президент США потребовал, чтобы план по переносу был сделан с учетом необходимости наименьших затрат. Представитель Белого дома подчеркнул, что США будут прилагать все усилия для обеспечения безопасности, передает РИА Новости. США будут признавать статус-кво в вопросе Храмовой горы в Иерусалиме. Также в Белом доме заявили, что Трамп «привержен цели достижения продолжительного мира между Израилем и Палестиной и сохраняет оптимизм, что это достижимо».

  • Перевозивший польских туристов автобус подорвали под Львовом
    В Львовской области неизвестные повредили автобус с польскими номерами, который перевозил туристов из Польши. В результате инцидента никто не пострадал. При этом глава МИД Украины Павел Климкин уже назвал его «провокацией» в преддверии визита президента Польши Анджея Дуды, который должен состояться 13 декабря.

  • Сторонники Саакашвили выдвинули четыре требования к Раде
    Сторонники бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили выдвинули четыре требования к Верховной раде Украины в ходе митинга, который прошел в центре Киева в воскресенье, 10 декабря. Поддерживающие Саакашвили собрались в воскресенье на площади Независимости.  Соратница Саакашвили Ольга Галабала объявила требования: первое - это закон об импичменте, второе - это закон об антикоррупционном суде, третье - во втором чтении принять закон о выборах и четвертое - отставка генпрокурора Украины Юрия Луценко. Участники митинга ставят условия украинским властям: с 19 декабря по 22 декабря депутаты должны принять эти четыре требования. По данным киевских правоохранителей, на Майдане собралось в поддержку требований Саакашвили около 2,5 тысячи человек. Митингующие скандировали: "им‐пич‐мент!" и "банду геть!" Среди митингующих на Майдане была замечена Сандра Руфолс - супруга Михаила Саакашвили, гражданка Нидерландов и Грузии.

  • Худые модели в рекламе огромных колготок взбесили пышных дам
    Интернет-магазин Wish.com задействовал худых моделей в рекламе колготок plus size. Чтобы продемонстрировать, как вместительны колготки, девушки погрузились в них почти с головой и растянули капрон, насколько это возможно. Многие сочли рекламу неэтичной, а часть пользователей сети пришли в ярость от такого подхода.

  • На борту рейса из Москвы устроили дебош из-за шампанского
    Пассажирский самолет, выполнявший рейс из Москвы в Цюрих, совершил экстренную посадку в Штутгарте из-за. Пассажирка, имя которой не разглашается, требовала налить ей шампанского. Когда в ее просьбе было отказано, 44-летняя гражданка Швейцарии начала вести себя агрессивно.

  • «Спартак» разгромил ЦСКА в московском дерби
    «Спартак» обыграл ЦСКА в матче 20-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Первые два гола забил спартаковец Квинси Промес - на 10-й и 61-й минутах. На восьмой добавленной минуте забил Марио Пашалич. Игру транслировал телеканал «Матч ТВ». При этом встреча дважды была остановлена из-за использования болельщиками обоих клубов пиротехники. Из-за этого к основному времени матча было добавлено восемь минут. Отметим, что матчи между «Спартаком» и ЦСКА считаются одним из главных матчей чемпионата России по футболу и главным российским дерби.


ООО «Южно-Уральское транспортно-экспедиционное предприятие»

г. Челябинск, ул.Троицкий Тракт, д.11 «Л» оф.505

тел./факс: 8 (351) 211-10-48


Яндекс цитирования
© 2014—2024 ООО «ЮУТЭП»
Система управления сайтом HostCMS v. 5
Яндекс.Метрика