Главная / Новости

Новости

  • Россия и Турция провели совместные учения в Чёрном море
    Начальник отдела информационного обеспечения ЧФ капитан второго ранга Алексей Рулев заявил, что корабли.

  • Российские кёрлингистки проиграли Канаде, но гарантировали себе выход в плей-офф Универсиады
    Мужская сборная России по кёрлингу потерпела поражение от национальной команды Норвегии матче кругового турнира на XXIX Всемирной зимней универсиаде в Красноярске.

  • Итоги 28.02: "Подарки" Гриценко, лидерство по кори
    Нацбанк укрепил гривну на 11 марта; ЦИК утвердила список кандидатов президентской гонки: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

  • На Украине утверждены 39 кандидатов в президенты республики
    Центральная избирательная комиссия Украины приняла решение об утверждении окончательного списка из 39 кандидатов на пост главы государства. Об этом сегодня, 8 марта, сообщает пресс-служба ЦИК Украины. Напомним, что ранее.

  • Тимошенко намерена встретиться с Путиным в случае победы на выборах
    Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко заявила, что сядет за стол переговоров с российским президентом.

  • Суд не выявил связи экс-соратника Трампа с Россией
    Федеральный судья штата Виргиния признал Пола Манафорта, экс-главу предвыборного штаба президента США.

  • Во Франции мобилизованы 70 тыс. полицейских из-за новых протестов «желтых жилетов»
    Около 69 тысяч полицейских мобилизованы по всей Франции для охраны правопорядка из-за ожидаемых новых протестов «жёлтых жилетов» 15 декабря. Отмечается, что многие магазины и кафе, которые были закрыты в прошлую субботу из-за протестов, в этот раз будут работать в обычном режиме.  Напомним, во Франции с 17 ноября проходят акции протеста движения «Желтые жилеты». Они выступают против роста цен на бензин, увеличения налогов и удорожания жизни. Эти манифестации сопровождаются беспорядками и столкновениями с полицейскими. По последним данным, общее число задержанных с середины ноября манифестантов превысило 4,5 тыс. Кроме того, по некоторым данным, в ходе протестов погибли шесть человек. Президент Франции Эммануэль Макрон отреагировал на эту ситуацию, пообещав повысить минимальную зарплату в стране на 100 евро со следующего года, отменить налоги для пенсионеров, кто получает от государства меньше двух тысяч евро. Однако эти меры оказались для «желтых жилетов» недостаточными, и они заявили, что будут продолжать протестовать.

  • Стали известны новые подробности Объединительного собора в Киеве
    Киев,церковь / Reuters В субботу, 15 декабря, в Киеве в Софийском соборе Объединительный собор начнется в 10:00. Собор будет вести поверенный Вселенского патриарха Варфоломея.

  • Генпрокуратура: Лев Пономарев нарушил порядок проведения организации митинга
    Генпрокуратура, проверявшая по просьбе президента России обстоятельства ареста правозащитника Льва Пономарева, пришла к выводу, что он нарушил порядок организации митинга. Об этом ведомство сообщило 14 декабря.

  • За особый вклад в экономику: в Астане наградили иностранных инвесторов
    В Астане наградили иностранных инвесторов за особый вклад в казахстанскую экономику, сообщает «МИР 24». Памятные знаки и дипломы получили представители 10 крупных компаний из России, Турции, Франции, Германии и других стран. С их участием в стране сейчас реализуются проекты на сумму в один миллиард долларов. Рабочие места смогли получить более двух с половиной тысяч граждан страны. «Поэтому их вклад был оценен соответствующими наградами. Мы надеемся, что в следующем году они продолжат свою деятельность. И у нас появятся новые номинанты, у нас будут еще более значительные результаты», – сказал вице-министр по инвестициям и развитию Казахстана Тимур Токтабаев. С 1991 года в Казахстане работают свыше 200 инвестиционных проектов, еще 300 находятся в стадии подготовки.


ООО «Южно-Уральское транспортно-экспедиционное предприятие»

г. Челябинск, ул.Троицкий Тракт, д.11 «Л» оф.505

тел./факс: 8 (351) 211-10-48


Яндекс цитирования
© 2014—2024 ООО «ЮУТЭП»
Система управления сайтом HostCMS v. 5
Яндекс.Метрика